Finley in Russia forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Finley in Russia forum » Общение » Давайте знакомиться...


Давайте знакомиться...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь будем рассказывать о себе...

Начну я.
Меня зовут Юля. Мне 18 лет и я уже почти 5 лет живу в Италии, хотя родом с Украины.
Я учусь в институте, который мы все дружно называем "школа", на 3 курсе факультета иностранных языков.
Очень люблю музыку, походы в кинотеатр с друзьями и шоппинг (а кто ж его не любит? :crazyfun: ).
Слушаю музыку разных стилей. На данный момент мои любимые группы: Finley, Sonohra (как-нибудь дам послушать...они офигенные!), Cinema Bizarre, The Rasmus, Within Temptation и Jonas Brothers.
Ну, кажется все.

0

2

Меня зовут Наташа.
Я из Москвы, учусь в институте  на третьем курсе  на бухгалтера.
Я люблю море, музыку, лето, играю на гитаре, учу немецкий.  :)

0

3

Вау! Бухгалтер! Это значит, вы там высшую математику учите, да? А у меня с математикой всегда были проблемы...

0

4

Так...я тут чё самая маленькая??? :blush:
Мя зовут Маша и мне 16 лет. Я живу в Беларуси и обожая иностранные языки, музыку! Без этих двух вещей я просто уже не представляю своей прикольной жизни! Почему прикольной? Просто каждый день попадаю в самые ПрИкОльнЫе ситуации, а если так, значит ЖИЗНЬ движет!!!! Планирую поступить в лингвистический интитут, тут, в Беларуси, а потом получить образование за границей. Мне очень нравится изучать иностранные языки, а больше всего НЕМЕЦКИЙ! Воть... Вообще, я позитивный, весёлый и постоянно меняющий настроений человек. :flirt:

0

5

Писала бысто, поэтому Fehler... :blush:

0

6

Юлечка007 написал(а):

Вау! Бухгалтер! Это значит, вы там высшую математику учите, да?

Ну, да учили. У меня тоже с ней всегда проблемы)))

Ma$hka написал(а):

Я живу в Беларуси

Здорово) Мой дедушка из Беларуси, а я там, к сожалению, не разу не была.

Ma$hka написал(а):

Мне очень нравится изучать иностранные языки, а больше всего НЕМЕЦКИЙ

Я тоже немецкий учу)))

0

7

А как ты узнала о Finley?))))

0

8

Ma$hka написал(а):

А как ты узнала о Finley?))))

Прочитала на одном форуме сообщение девочки из Италии...) У неё спрашивали о каких-нибудь Итальянских группах и она посоветовала послушать Finley. Мне стало тоже интересно, т. к. у нас в России никто особо не популярен из Италии, нашла на youtube и мне они очень понравились.  :)  Стала искать о них хоть какую-нибудь информацию, но ничего не нашла((( А уже через какое-то время случайно попала на этот сайт.
Маша, а ты как о Finley узнала?

0

9

А я от сестры...она прошлым летом мне все уши прожужжала о НИХ, вот и стало интересно.
Чудом (через поиск) натнулась на сайт Юли, скачала песенки... творчество это МЕГО=)

0

10

Ma$hka написал(а):

творчество это МЕГО=)

Да, согласна!
Так жалко, что в моей стране (Россия) о них почти никто не знает...

Маша, а у тебя уже каникулы?  :)

0

11

Угу, уже каникулы. С середины июня. Экзамены сдала и всё:)))
Ток вот месяц уже пролетел и ничего не произошло...а хочется, чтобы это лето было ярким и самых, ну хотя бы одним из самых :flirt: , запоминающихся)))
В Беларуси тоже почти никто не знает их...=(
А у тебя тоже каникулы уже?

0

12

Маша, да, у меня уже каникулы.
А ты поедешь к морю этим летом отдыхать?

0


Вы здесь » Finley in Russia forum » Общение » Давайте знакомиться...